Купить Контактор КМ-103 65А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22138DEK в Москве у нас вы можете оставив заявку:
на электронную почту: : oootkkonkord@yandex.ru
или позвонив нам по телефону: : (495) 005-21-76
Артикул:
- Есть в наличии: 112 шт.
Купить Контактор КМ-103 65А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22138DEK могут как физические, так и юридические лица. Доставка производится на следующий рабочий день после оплаты. Нашу продукцию мы поставляем по всей России транспортными компаниями (срок от 3-х дней), доставки по Москве и области - 1 рабочий день. Весь товар сертифицирован.В случае необходимости мы можем предоставить профессиональную электромонтажную бригаду для выполнения работ любой сложности и в короткий срок.
- Поставка товара из наличия или размещение заказа под производство.
- Объем заказа
- Позвоните нам или пришлите заявку на почту для расчета максимальной скидки.
- Сделать заказ оптом или в комплексе с другими позициями.
- Бренд Schneider Electric
- Род тока включения Переменный ток (AC)
- Количество вспомогательных замыкающих контактов 1
- Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 65 А
- Количество замыкающих главных контактов 3
- Модульное исполнение Нет
- Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по 220 В
- Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В 65 А