Купить Крышка угла плавного 90град тип В20 ESCA 100мм IEK CPV41D-0-90-100-08 в Москве у нас вы можете оставив заявку:
на электронную почту: : oootkkonkord@yandex.ru
или позвонив нам по телефону: : (495) 005-21-76
Артикул:
560383
- Есть в наличии: 1 шт.
Купить Крышка угла плавного 90град тип В20 ESCA 100мм IEK CPV41D-0-90-100-08 могут как физические, так и юридические лица. Доставка производится на следующий рабочий день после оплаты. Нашу продукцию мы поставляем по всей России транспортными компаниями (срок от 3-х дней), доставки по Москве и области - 1 рабочий день. Весь товар сертифицирован.В случае необходимости мы можем предоставить профессиональную электромонтажную бригаду для выполнения работ любой сложности и в короткий срок.
- Поставка товара из наличия или размещение заказа под производство.
- Объем заказа
- Позвоните нам или пришлите заявку на почту для расчета максимальной скидки.
- Сделать заказ оптом или в комплексе с другими позициями.
- Бренд IEK
- Ширина 101.5 мм
- Материал Сталь
- Цвет Светло-серый
- Поверхность Оцинкованная по методу Сендзимира
- Длина 220.5 мм