Купить Лампа светодиодная ECO C35 7Вт свеча 3000К E14 230В IEK LLE-C35-7-230-30-E14 в Москве у нас вы можете оставив заявку:
на электронную почту: : oootkkonkord@yandex.ru
или позвонив нам по телефону: : (495) 005-21-76
Артикул:
459834
Купить Лампа светодиодная ECO C35 7Вт свеча 3000К E14 230В IEK LLE-C35-7-230-30-E14 могут как физические, так и юридические лица. Доставка производится на следующий рабочий день после оплаты. Нашу продукцию мы поставляем по всей России транспортными компаниями (срок от 3-х дней), доставки по Москве и области - 1 рабочий день. Весь товар сертифицирован.В случае необходимости мы можем предоставить профессиональную электромонтажную бригаду для выполнения работ любой сложности и в короткий срок.
- Поставка товара из наличия или размещение заказа под производство.
- Объем заказа
- Позвоните нам или пришлите заявку на почту для расчета максимальной скидки.
- Сделать заказ оптом или в комплексе с другими позициями.
- Бренд IEK
- Степень защиты IP IP20
- Класс энергоэффективности A+
- Диаметр 37 мм
- Световой поток 630 лм
- Цвет Белый
- Форма колбы лампы Свеча
- Цоколь E14
- Мощность лампы 7 Вт
- Длина 112 мм
- Род тока Переменный ток (AC)
- Номинальное напряжение по 264 В
- Номинальное напряжение с 230 В
- Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
- Световой поток по 630 лм
- Мощность лампы по 7 Вт
- Мощность лампы с 7 Вт