Купить Реле РЭК 78-4 3А 220В AC IEK RRP20-4-03-220A в Москве у нас вы можете оставив заявку:
на электронную почту: : oootkkonkord@yandex.ru
или позвонив нам по телефону: : (495) 005-21-76
Артикул:
61436
- Есть в наличии: 954 шт.
Купить Реле РЭК 78-4 3А 220В AC IEK RRP20-4-03-220A могут как физические, так и юридические лица. Доставка производится на следующий рабочий день после оплаты. Нашу продукцию мы поставляем по всей России транспортными компаниями (срок от 3-х дней), доставки по Москве и области - 1 рабочий день. Весь товар сертифицирован.В случае необходимости мы можем предоставить профессиональную электромонтажную бригаду для выполнения работ любой сложности и в короткий срок.
- Поставка товара из наличия или размещение заказа под производство.
- Объем заказа
- Позвоните нам или пришлите заявку на почту для расчета максимальной скидки.
- Сделать заказ оптом или в комплексе с другими позициями.
- Бренд ONI
- Глубина 27 мм
- Ширина 20.май мм
- Высота 42 мм
- Степень защиты IP IP40
- Исполнение электрического соединения Плоский штекерный разъем
- Количество размыкающих контактов 4
- Род тока включения Переменный ток (AC)
- Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по 220 В