Купить Розетка 1-м ОП Прима 10А IP20 250В без заземл. без защ. шторок с изолир. пластиной бел. (розн. упак.) SchE RA10-164I-BI в Москве у нас вы можете оставив заявку:
на электронную почту: : oootkkonkord@yandex.ru
или позвонив нам по телефону: : (495) 005-21-76
Артикул:
- Есть в наличии: 74 шт.
Купить Розетка 1-м ОП Прима 10А IP20 250В без заземл. без защ. шторок с изолир. пластиной бел. (розн. упак.) SchE RA10-164I-BI могут как физические, так и юридические лица. Доставка производится на следующий рабочий день после оплаты. Нашу продукцию мы поставляем по всей России транспортными компаниями (срок от 3-х дней), доставки по Москве и области - 1 рабочий день. Весь товар сертифицирован.В случае необходимости мы можем предоставить профессиональную электромонтажную бригаду для выполнения работ любой сложности и в короткий срок.
- Поставка товара из наличия или размещение заказа под производство.
- Объем заказа
- Позвоните нам или пришлите заявку на почту для расчета максимальной скидки.
- Сделать заказ оптом или в комплексе с другими позициями.
- Способ монтажа Открытой установки
- Бренд Schneider Electric
- С откидной крышкой Нет
- Материал Пластик
- Не содержит (без) галогенов Да
- Исполнение Без защитного контакта
- Цвет Белый
- Поверхность Необработанная
- Глубина устройства 32 мм
- Высота устройства 65 мм
- Ширина устройства 65 мм
- Способ присоединения Винтовая клемма
- Тип монтажа Монтаж с помощью винтов
- Прозрачный Нет
- Вид материала Термопласт
- Номинальный ток 10 А
- Номинальное напряжение 250 В