на электронную почту: : oootkkonkord@yandex.ru
или позвонив нам по телефону: : (495) 005-21-76
Светильник 14 329 NSF-PW6-80-5K-LED (аналог ДКУ) Navigator 14329
Артикул:
550367
- Поставка товара из наличия или размещение заказа под производство.
- Объем заказа
- Позвоните нам или пришлите заявку на почту для расчета максимальной скидки.
- Сделать заказ оптом или в комплексе с другими позициями.
- Способ монтажа Консольный
- Бренд NAVIGATOR
- Степень защиты IP IP65
- Цвет корпуса Серый
- Источник света Светодиод
- Максимальная мощность лампы 80 Вт
- Номинальное напряжение по 240 В
- Номинальное напряжение с 200 В
- Ударопрочность IK08
- Материал корпуса Алюминий
- Максимальная мощность 80 Вт
- Материал рассеивателя Пластик опаловый
- Устройство управления LED-драйвер
- Зажигающее устройство Не требуется
- Класс защиты от поражения электрическим током I
- ПРА в комплекте Да
- Регулируемая оптика Нет
- Подходит для размера верхнего отруба по 50 мм