Купить Светильник светодиодный SPO-531-0-40K-036 линейный 1.2м 36Вт 4000К IP20опал ЭРА Б0045368 в Москве у нас вы можете оставив заявку:
на электронную почту: : oootkkonkord@yandex.ru
или позвонив нам по телефону: : (495) 005-21-76
Артикул:
562496
- Есть в наличии: 333 шт.
Купить Светильник светодиодный SPO-531-0-40K-036 линейный 1.2м 36Вт 4000К IP20опал ЭРА Б0045368 могут как физические, так и юридические лица. Доставка производится на следующий рабочий день после оплаты. Нашу продукцию мы поставляем по всей России транспортными компаниями (срок от 3-х дней), доставки по Москве и области - 1 рабочий день. Весь товар сертифицирован.В случае необходимости мы можем предоставить профессиональную электромонтажную бригаду для выполнения работ любой сложности и в короткий срок.
- Поставка товара из наличия или размещение заказа под производство.
- Объем заказа
- Позвоните нам или пришлите заявку на почту для расчета максимальной скидки.
- Сделать заказ оптом или в комплексе с другими позициями.
- Бренд Эра
- Ширина 60 мм
- Высота 23 мм
- Степень защиты IP IP20
- Диаметр 1 мм
- Мощность лампы 18 Вт
- Длина 1200 мм
- В комплекте с лампой Нет
- Цвет корпуса Белый
- Источник света Светодиод
- Номинальное напряжение по 230 В