Купить Трансформатор тока ТТИ-40 600/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT30-2-05-0600 в Москве у нас вы можете оставив заявку:
на электронную почту: : oootkkonkord@yandex.ru
или позвонив нам по телефону: : (495) 005-21-76
Артикул:
61838
- Есть в наличии: 113 шт.
Купить Трансформатор тока ТТИ-40 600/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT30-2-05-0600 могут как физические, так и юридические лица. Доставка производится на следующий рабочий день после оплаты. Нашу продукцию мы поставляем по всей России транспортными компаниями (срок от 3-х дней), доставки по Москве и области - 1 рабочий день. Весь товар сертифицирован.В случае необходимости мы можем предоставить профессиональную электромонтажную бригаду для выполнения работ любой сложности и в короткий срок.
- Поставка товара из наличия или размещение заказа под производство.
- Объем заказа
- Позвоните нам или пришлите заявку на почту для расчета максимальной скидки.
- Сделать заказ оптом или в комплексе с другими позициями.
- Бренд IEK
- Исполнение Катушечный трансформатор тока
- Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)) 0.5
- Сертифицированный Да
- С защитой от прикосновения к токоведущим частям Да
- Быстрое закрепление Нет
- Присоединение вторичной обмотки Винтовое соединение
- С медной шиной Нет
- Класс точности .5
- Номинальный первичный ток 600 А