Купить Выключатель автоматический 3п 25А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0025 в Москве у нас вы можете оставив заявку:
на электронную почту: : oootkkonkord@yandex.ru
или позвонив нам по телефону: : (495) 005-21-76
Артикул:
61489
- Есть в наличии: 141 шт.
Купить Выключатель автоматический 3п 25А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0025 могут как физические, так и юридические лица. Доставка производится на следующий рабочий день после оплаты. Нашу продукцию мы поставляем по всей России транспортными компаниями (срок от 3-х дней), доставки по Москве и области - 1 рабочий день. Весь товар сертифицирован.В случае необходимости мы можем предоставить профессиональную электромонтажную бригаду для выполнения работ любой сложности и в короткий срок.
- Поставка товара из наличия или размещение заказа под производство.
- Объем заказа
- Позвоните нам или пришлите заявку на почту для расчета максимальной скидки.
- Сделать заказ оптом или в комплексе с другими позициями.
- Бренд IEK
- Количество полюсов 3
- Конструктивное исполнение Встроенное устройство втычного исполнения
- Номинальный ток длительной нагрузки Iu 25 А
- Подходит для монтажа на DIN-рейку Да
- С защитой по минимальному напряжению Да
- Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по 500 А
- Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по 28 А
- Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц 25 кА