Купить Выключатель автоматический модульный 1п D 16А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-016-D в Москве у нас вы можете оставив заявку:
на электронную почту: : oootkkonkord@yandex.ru
или позвонив нам по телефону: : (495) 005-21-76
Артикул:
61899
- Есть в наличии: 233 шт.
Купить Выключатель автоматический модульный 1п D 16А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-016-D могут как физические, так и юридические лица. Доставка производится на следующий рабочий день после оплаты. Нашу продукцию мы поставляем по всей России транспортными компаниями (срок от 3-х дней), доставки по Москве и области - 1 рабочий день. Весь товар сертифицирован.В случае необходимости мы можем предоставить профессиональную электромонтажную бригаду для выполнения работ любой сложности и в короткий срок.
- Поставка товара из наличия или размещение заказа под производство.
- Объем заказа
- Позвоните нам или пришлите заявку на почту для расчета максимальной скидки.
- Сделать заказ оптом или в комплексе с другими позициями.
- Бренд IEK
- Степень защиты IP IP20
- Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
- Количество полюсов 1
- Номинальный ток 16 А
- Номинальное напряжение 230 В
- Частота по 50 Гц
- Частота с 50 Гц
- Глубина монтажа, установки 73.6 мм